Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Наши специалисты

 

Громада Ольга Анатольевна
Врач-аллерголог первой категории

 

Гринец Людмила Васильевна
Врач-гинеколог высшей категории

 

Плотникова Александра Витальевна
Врач-гинеколог высшей категории

 

Шустовская Наталья Николаевна
Врач-гинеколог первой категории

 

Русакевич Петр Сергеевич
Профессор, доктор наук, врач высшей категории

 

Правдин Андрей Витальевич
Врач-гинеколог высшей категории

 

Панкратов Валентин Гаврилович
Врач-дерматолог высшей категории, доцент, к.м.н.

 

Нестеренко Галина Макаровна
Врач-дерматолог высшей категории

 

Петрова Екатерина Борисовна
Врач-кардиолог высшей категории, к.м.н.

 

Квитун Елена Евгеньевна
Врач-косметолог первой категории

 

Сербенкова Анна Сергеевна
Врач-косметолог первой категории

 

Малькевич Людмила Антоновна
Лазерный терапевт высшей категории, доцент, к.м.н.

 

Гинюк Эдгар Анатольевич
Врач-хирург первой категории

 

Вечер Леонид Леонидович
Врач хирург-онколог высшей категории

 

Степанович Дмитрий Иванович
Врач хирург-онколог первой категории

 

Данько Светлана Владимировна
Массажист первой категории

 

Шилин Дмитрий Викторович
Массажист первой категории

 

Широкая Ольга Юрьевна
Врач-невролог первой категории

 

Капская Наталья Леонидовна
Врач-невролог первой категории

 

Жукович Алла Григорьевна
Врач-невролог первой категории

 

Нырцова Алла Валентиновна
Врач-невролог первой категории

 

Разуванов Иван Григорьевич
Врач травматолог-ортопед высшей категории

 

Вараницкий Григорий Николаевич
Врач травматолог-ортопед высшей категории

 

Крючок Владимир Григорьевич
Врач-ортопед высшей категории, доцент, доктор медицинских наук

 

Маймур Александр Валерьевич
Врач-оториноларинголог первой категории

 

Пыж Диана Анатольевна
Врач-оториноларинголог высшей категории

 

Буцель Анна Чеславовна
К.м.н., доцент, врач высшей категории, ЛОР

 

Головнева Виктория Ивановна
Врач-оториноларинголог, фониатр первой категории

 

Абрамович Лилия Михайловна
Врач-оториноларинголог первой категории

 

Анищенко Николай Кузьмич
Врач-оториноларинголог высшей категории

 

Пучкова Ирина Аркадьевна
Врач-офтальмолог высшей категории

 

Рощина Валентина Николаевна
Врач-офтальмолог первой категории

 

Ильясевич Светлана Константиновна
Врач-педиатр первой категории

 

Пименова Вероника Александровна
Врач-педиатр, врач УЗД

 

Масловская Татьяна Михайловна
Врач-педиатр высшей категории

 

Яцкевич Олег Степанович
Врач-пластический хирург высшей категории, к.м.н., доцент

 

Бойко Андрей Владимирович
Врач-пластический хирург высшей категории

 

Гридюшко Наталья Ивановна
Врач-анестезиолог высшей категории

 

Гмир Сергей Валерьевич
Врач-проктолог высшей категории, к.м.н.

 

Штин Аэлита Викторовна
Врач-психотерапевт высшей категории

 

Третьяк Инна Геннадьевна
Врач-психотерапевт высшей категории

 

Еленская Юлия Романовна
Врач стоматолог-терапевт высшей категории, к.м.н.

 

Прикота Ольга Александровна
Врач-стоматолог первой категории

 

Любецкий Андрей Владимирович
Врач стоматолог-имплантолог высшей категории

 

Радивончик Сергей Алексеевич
Врач стоматолог-ортопед первой категории

 

Шестакова Нина Викторовна
Врач стоматолог высшей категории

 

Михневич Елена Константиновна
Врач стоматолог-терапевт высшей категории

 

Ковш Валентина Ивановна
Врач стоматолог-терапевт первой категории

 

Попова Лариса Николаевна
Врач-эндокринолог, УЗД первой категории

 

Манак Елена Михайловна
Врач УЗД высшей категории, к.м.н.

 

Гижевская Наталья Евгеньевна
Врач УЗД первой категории

 

Зайцев Юрий Викторович
Врач УЗД высшей категории

 

Хованский Виталий Алексеевич
Врач УЗД первой категории

 

Образков Кирилл Олегович
Врач-уролог первой категории

 

Мойсевич Викентий Леонидович
Врач-уролог первой категории

 

Авдей Павел Павлович
Врач-флеболог высшей категории

 

Сысоев Михаил Александрович
Врач-флеболог высшей категории

 

Баешко Александр Александрович
Врач-флеболог высшей категории, профессор, д.м.н.

 

Козлова Елена Сергеевна
Врач-эндокринолог первой категории

 

Черныш Ольга Валерьевна
Врач-эндокринолог высшей категории, к.м.н.

 

Слободина Ольга Владиславовна
Врач-гастроэнтеролог первой категории, к.м.н.

 

Зуева Елена Александровна
Врач-гинеколог высшей категории

 

Сироткина Оксана Васильевна
Врач-гинеколог высшей категории

 

Макарова Анна Александровна
Врач-педиатр первой категории

 

Мечковский Сергей Юльянович
К.м.н., врач высшей категории

 

Логаш Евгений Иванович
Врач-проктолог высшей категории

 

Полякова Ольга Владимировна
Врач-психотерапевт первой категории

 

Иванович Ольга Валентиновна
Врач УЗД высшей категории

 

Томашева Вероника Валентиновна
Врач УЗД первой категории